Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Список победителей и призеров
4:05 PM
Список победителей и призеров

Список победителей и призеров школьного этапа Олимпиады

МКОУ «Ванаварская средняя школа»

Ф.И.О.

класс

Предмет

Количество набранных баллов

Процент выполнения

Победитель

Призер

Нефедьев  Николай Владимирович 8 «Б»

Физическая культура

56

67

Победитель

Карелин Михаил Викторович 8 «Б»

Физическая культура

54

64

Призёр

Зарубин Александр Александрович 8 «Б»

Физическая культура

50

60

Призёр

Агапченко Светлана Александровна 8 «А»

Физическая культура

59

70

Победитель

Овчинникова Елизавета Сергеевна 8 «Б»

Физическая культура

45

54

Призёр

Дубовая Елена Александровна 8 «Б»

Физическая культура

45

54

Призёр

Рожкова Наталья Юрьевна 8 «А»

Физическая культура

44

52

Призёр

Соколов Илья Владимирович 10 «А»

Физическая культура

69,5

83

Победитель

Смирнов Никита Иванович 9 «А»

Физическая культура

58,4

70

Призёр

Рыбаков Александр Юрьевич 9 «Б»

Физическая культура

55,5

66

Призёр

Колесникова Галина Дмитриевна 10 «Б»

Физическая культура

62

74

Победитель

Рыбакова Вероника Валерьевна 5 «Б»

Английский язык

43

86

Победитель

Демчук Денис Александрович 6 «А»

Английский язык

42

84

Призёр

Прачик Владислав Петрович 6 «Б»

Английский язык

41

82

Призёр

Агапченко Светлана Александровна 8 «А»

Английский язык

21

58

Победитель

Колпаков Дмитрий Андреевич 8 «А»

Английский язык

21

58

Победитель

Сизых Юлия Юрьевна

9 «А»

Английский язык

34

77

Победитель

Ручковская Ольга Андреевна 11 «Б»

Английский язык

31

70

Призёр

Родькин Алексей Эдуардович 10 «А»

Английский язык

31

70

Призёр

Усольцева Анастасия Александровна 10 «Б»

Английский язык

28

64

Призёр

Дранишникова Александра Валерьевна 5 «Б»

Немецкий язык

62

70

Победитель

Панарин Александр Павлович 5 «Б»

Немецкий язык

51

63

Призёр

Эмидак Карина Анатольевна 5 «Б»

Немецкий язык

42

52

Призёр

Балышева Ксения Сергеевна 6 «А»

Немецкий язык

47

58

Победитель

Привалихин Захар Ильич 6 «А»

Немецкий язык

44

55

Призёр

Кольчурина Виктория Андреевна 8 «А»

Немецкий язык

37

82

Победитель

Алдабаев Данил Олегович 8 «А»

Немецкий язык

36

80

Призёр

Карнаухов Дмитрий Андреевич 8 «А»

Немецкий язык

27

60

Призёр

Хорошавин Никита Иванович 8 «А»

Немецкий язык

27

60

Призёр

Кенибас Анастасия Евгеньевна 11 «Б»

Немецкий язык

30

86

Победитель

Моисеенко Ольга Андреевна 11 «Б»

Немецкий язык

30

86

Победитель

Заборцева Татьяна Ильинична 9 «А»

Немецкий язык

29

83

Призёр

Абрабен Арина Игоревна 11 «А»

Немецкий язык

28

80

Призёр

Сизых Юлия Юрьевна 9 «А»

География

26

87

Победитель

Макаров Константин Юрьевич 8 «Б»

География

21

70

Призёр

Захарков Юрий Николаевич 9 «Б»

География

21

70

Призёр

Зарубин Александр Александрович 8 «Б»

География

20

67

Призёр

Нефедьев  Николай Владимирович 8 «Б»

География

20

67

Призёр

Воина Вадим Евгеньевич 8 «Б»

География

20

67

Призёр

Дехтярёва Анастасия Сергеевна 11 «А»

География

26

81

Победитель

Шилов Михаил Владимирович 10 «А»

География

20

63

Призёр

Кенибас  Михаил Евгеньевич 10 «А»

География

19

59

Призёр

Соколов Никита Владимирович 9 «А»

Информатика

410

67

Победитель

Мамаев Дмитрий Александрович 9 «А»

Информатика

370

60

Призёр

Смирнов Никита Иванович 9 «А»

Информатика

350

57

Призёр

Ставенко Сергей Сергеевич 11 «А»

Информатика

200

100

Победитель

Задорожный Алексей Олегович 11 «А»

Информатика

200

100

Победитель

БрюхановТахир Алексеевич 9 «А»

Физика

25

63

Победитель

Якушина Юлия Валерьевна 9 «А»

Физика

25

63

Победитель

Ставенко Сергей Сергеевич 11 «А»

Физика

30

75

Победитель

Задорожный Алексей Олегович 11 «А»

Физика

26

65

Призёр

Панова Анастасия Васильевна 9 «А»

МХК

76

71

Победитель

Якушина Юлия Валерьевна 9 «А»

МХК

72

67

Призёр

Сизых Юлия Юрьевна 9 «А»

МХК

69

65

Призёр

Ермакова Анна Александровна 10 «Б»

МХК

93

78

Победитель

Савлепова Анна Александровна 10 «Б»

МХК

80

67

Призёр

Иванова Светлана Сергеевна 11 «А»

МХК

76

63

Призёр

Агапченко Светлана Александровна 8 «А»

Химия

64

64

Победитель

Самчугова Валерия Алексеевна 8 «А»

Химия

58

58

Призёр

Зырянов Никита Евгеньевич 9 «А»

Химия

65

65

Победитель

БрюхановТахир Алексеевич 9 «А»

Химия

58

58

Призёр

Маркова Кристина Павловна 10 «Б»

Химия

68

68

Победитель

Савлепова Анна Александровна 10 «Б»

Химия

64

64

Призёр

Шкоркин Денис Викторович 10 «Б»

Химия

55

55

Призёр

Будник Данила Михайлович 11 «Б»

Химия

57

57

Победитель

Кустова Анастасия Александровна 11 «А»

Химия

51

51

Призёр

Соколов Илья Владимирович 10 «А»

ОБЖ

132

52

Победитель

Афонькин Александр Александрович 10 «Б»

ОБЖ

127

50

Призёр

Пыхтин Андрей Сергеевич 11 «А»

ОБЖ

127

52

Победитель

Ставенко Сергей Сергеевич 11 «А»

ОБЖ

122

50

Призёр

Зарубин Александр Александрович 8 «Б»

Обществознание

35

66

Победитель

Агапченко Светлана Александровна 8 «А»

Обществознание

31

58

Призёр

Бекетова Ольга Александровна 8 «Б»

Обществознание

31

58

Призёр

Карелин Михаил Викторович 8 «Б»

Обществознание

30

56

Призёр

Панова Анастасия Васильевна 9 «А»

Обществознание

41

64

Победитель

Якушина Юлия Валерьевна 9 «А»

Обществознание

41

64

Победитель

Агеева Надежда Андреевна 9 «А»

Обществознание

40

62

Призёр

Агафонова Полина Владимировна 9 «Б»

Обществознание

40

62

Призёр

Разя Анастасия Николаевна 11 «А»

Обществознание

44

55

Победитель

Ермакова Анна Александровна 10 «Б»

Обществознание

44

55

Победитель

Пыхтин Андрей Сергеевич 11 «А»

Обществознание

41

51

Призёр

Ручковская Ольга Андреевна

Обществознание

40

50

Призёр

Лисицкая Полина Ивановна 5 «А»

Литература

31

62

Победитель

Самчугова Валерия Алексеевна 8 «А»

Литература

30

60

Победитель

Макаров Константин Юрьевич 8 «Б»

Литература

28

56

Призёр

ТуктароваАйманБауржановна 9 «Б»

Литература

26

52

Победитель

Разя Анастасия Николаевна 11 «А»

Математика

24

69

Победитель

Задорожный Алексей Олегович 11 «А»

Математика

22

63

Призёр

Ставенко Сергей Сергеевич 11 «А»

Математика

19

54

Призёр

Якушина Юлия Валерьевна 9 «А»

Математика

23

66

Победитель

БрюхановТахир Алексеевич 9 «А»

Математика

23

66

Победитель

Пономарева Анжелика Александровна 9 «А»

Математика

22

63

Призёр

Шумейко Николай Владимирович 9 «А»

Математика

20

57

Призёр

Смолякова Александра Дмитриевна  7 «А»

Математика

26

74

Победитель

Лисицкая Анастасия Ивановна 7 «А»

Математика

22

63

Призёр

Казакова Ирина Григорьевна 7 «А»

Математика

21

60

Призёр

Боржевец Степан Вячеславович 5 «А»

Математика

35

70

Победитель

Зайченко Александр Альбертович 5 «А»

Математика

27

54

Призёр

Мухачев Захар Евгеньевич 6 «А»

Технология

48

73

Победитель

Макаров Игорь Иванович 6 «А»

Технология

43

66

Призёр

Зырянов Никита Евгеньевич 9 «А»

Технология

43

67

Победитель

Клиндухов Андрей Евгеньевич 9 «А»

Технология

37

57

Призёр

Соколов Никита Владимирович 9 «А»

Технология

34

53

Призёр

Родькин Алексей Эдуардович 10 «А»

Технология

53

76

Победитель

Клевец Андрей Владимирович 10 «А»

Технология

52

75

Призёр

Карнаухов Назар Александрович 10 «Б»

Технология

41

59

Призёр

Самчугова

Валерия Алексеевна 8«А»

Биология

18,5

55

Победитель

БрюхановТахир Алексеевич 9 «А»

История

28

56

Победитель

Полежаева Анжелика Романовна5 «А»

Русский язык

45

60

Победитель

Толстых Иван Александрович 5 «А»

Русский язык

43

57

Призёр

Белявская Анна Александровна 5 «Б»

Русский язык

42

56

Призёр

Гомзикова Анна Александровна 6 «Б»

Русский язык

18

90

Победитель

Русакова Екатерина Денисовна 6 «Б»

Русский язык

15

75

Призёр

Сопина Александра Евгеньевна 6 «Б»

Русский язык

11

55

Призёр

Мухачев Захар Евгеньевич 6 «А»

Русский язык

11

55

Призёр

Смолякова Александра Дмитриевна 7 «А»

Русский язык

26,5

53

Победитель

Самчугова Валерия Алексеевна 8 «А»

Русский язык

32,5

65

Победитель

Агапченко Светлана Александровна 8 «А»

Русский язык

30,5

61

Призёр

Рыбакова Вероника Валерьевна 5 «Б»

Технология

13

86

Победитель

Дранишникова Александра

Валерьевна 5 «Б»

Технология

11

73

Призёр

Шадрина Ксения Николаевна 5 «Б»

Технология

11

73

Призёр

Кириенко Вероника

Алексеевна 5 «Б»

Технология

9

66

Призёр

Сопина Александра

Евгеньевна 6 «Б»

Технология

32,5

54

Победитель

Копылова Татьяна

Викторовна 6 «А»

Технология

32

53

Призёр

Власова Марина

Владимировна 6 «Б»

Технология

31

51

Призёр

Блюденова Маргарита

Михайловна 7 «Б»

Технология

33

56

Победитель

Плешакова Марина

Сергеевна 9 «А»

Технология

51

78

Победитель

Корнеева Мария

Николаевна 10 «А»

Технология

38

58

Победитель

Просмотров: 261 | Добавил: rwz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar